Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Заработок на продаже баннеров.
17:17
Заработок на продаже баннеров.
Если у вас есть сайт или блог, который по вашему мнению должен приносить вам доход, то самое время предложить свою площадку в баннерной бирже.
Таких в интернете большое множество. Одна из них называется rotaban.
Она ещё молода, однако вебмастера, у которых сайты имеют хорошие показатели зарабатывают на ней «на ура!». Цены за размещение баннеров колеблются от 200 руб. до нескольких тысяч в месяц.
Чтобы зарегистрироваться на бирже продажи баннеров, вам нужно кликнуть на этот линк >>>> rotaban .
Вы попадёте на сайт биржи. Там нужно внести всю необходимую информацию и предложить свои сайты для продажи мест под баннеры.


биржа продажи баннеров


Вам нужно подождать несколько суток, пока ваши площадки пройдут модерацию.
После этого вам нужно указать место на сайте, которое вы решили сдать в аренду и цену на него. Для вас будет сгенерирован код, который нужно разместить на сайте.
После его размещения у вас появится серенький баннер-окошечко, где любой рекламодатель может заказать свою рекламу.

Но рекламодатели находятся не только из тех, кто посетил ваш сайт, но и в самой бирже. Для этого они регистрируются всё там же на rotaban . В списках площадок, которые внесены в каталог биржи продажи баннеров, каждый рекламодатель может выбрать ту, которая устраивает его по цене или показателям.
Как я посмотрела выбор неплохой, как для вебмастера, который решил зарабатывать на своём сайте, так и для рекламодателя, который решил рекламировать свой товар или сайт в интернете.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1532 | Добавил: Blesk | Теги: баннер, сайт, Сайты, блоги, блог, баннеры, заработок | Рейтинг: 5.0/3

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0