Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » В рунете деньги есть!
23:29
В рунете деньги есть!
Если собрать список всех возможных партнёрок и систем контектстной рекламы и прибавить к ним ещё и список бирж, где может заработать любой сайтовладелец или блоговод, то наберётся листа четыре в ворде. Это из собственного опыта!
Кроме того, есть ещё и баннерные сети и те, кто продаёт и покупает линки и возможность самому искать себе рекламодалетей также существует.
Есть биржи копирайтеров и биржи фрилансеров. Кстати на последних водятся очень смышлёные программисты.
В общем в русскоязычном интернете деньги есть и это будет дальше развиваться и стабилизироваться. Скоро заработок в интернете станет обыденностью для многих. И это большой плюс.
Не нужно думать про конкуренцию, забудьте это слово. Конкурентов нет ни у кого. Чем больше пользователей сети интернет, тем больше тех кому услуги нужны и тем больше тех, кто свои услуги предлагает. То есть всегда был и есть спрос и предложение, только теперь они активно переползают в глобальную сеть, а особенно в русскоязыную его часть.
И самое прекрасное во всём этом – это возможность для большинства тех, кто не смог создать свой бизнес в оффлайн. Теперь есть возможность сделать его онлайн. Ну, а что? Попытка, как говорится....


деньги

Вот поглядите на циферки, которые были опубликованы на одном из формуов интернета по сео:
• forum.searchengines.ru = 58000$
• mmgp.ru = 16140$
• MaulTalk.Com = 11800$
• ArmadaBoard.com = 6390$
• Webmasters.ru = 6025$
• Mastertalk.ru = 4300 $
• megasoft.3dn.ru/forum/ = 514$

К сожалению там не рассказывалось за какой период времени были получены такие деньги. Но, обычно на расскрученных ресурсах доход в 500 долларов бывает с аренды рекламного места в неделю!
Но, даже если эти цифры – месячный доход форумов, то это уже сильно. Вы со мной согласны?
И это только несколько ресурсов из рунета, которые жили и развивались не смотря ни на что. А сколько ещё таких или более востребованных сайтов? Да целая уйма. И они все сосуществуют и каждый имеет свой стабильный доход.
Я вот недавно была на рутуб, чтобы разместить одно своё видео и была шокирована какие там рубрики: «мультфильмы для взрослых», «мульты», «смешное». Мне пришлось долго в удивлении, наблюдать корокий список рубрик «от пьяного дядьки», прежде чем я нашла её! Рубрика называлась: «Наука». Туда попали все видеоролики, которые не подходили тематически под названные выше.
А как их движок позорно работает. Он виснет постоянно. И ничего, народ заливает своё и не своё видео. И сам сайт довольно-таки популярен в рунете. А самое главное: он приносит уже довольно ощутимый доход тем, кто его когда-то создал и содержит сейчас. Вы для интереса посмотрите, там крутится в шапке реклама от известной фирмы. Вот так, сайт не в ажуре, а всё равно приносит доход владельцам.
Так, что если вы решите сделать рывок в рунете, то смело двигайтесь и главное не сдавайтесь. Настойчивость, она как вода и камни точит и дороги пробивает.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1490 | Добавил: Blesk | Теги: доход, интернет, Заработок на сайте, заработок в блоге, Заработать в интернете, рунет, заработок | Рейтинг: 5.0/2

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0