Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Заработок копирайтеру.
14:35
Заработок копирайтеру.
В интернете существует огромное множество бирж, на которых начинающий или продвинутый писатель текстов может неплохо заработать.
Начинать конечно же всегда не очень легко, однако при должной сноровке и через небольшой промежуток времени, средства пойдут к копирайтеру по нарастающей.
Есть биржи в интернете, на которых «пионеры» за год-два смогли так раскрутиться, что их 1000 знаков стоит не менее 10 или даже 20 долларов. При этом у них есть свои постоянные заказчики, которые считают их стили написания приятными.
Естественно, нужно уметь писать о чём-то так, чтобы это было интересно читать, чтобы небыло ошибок и «очепяток». Но я знаю очень много людей в интернете, которые пришли в глобальную сеть без должного образования и не умели писать простые письма. А теперь у них свои интересные, информативные сайты, на которых уйма текста, написанного ими собственноручно.
В общем, если вы решили зарабатывать в интернете и все те способы, что вы испробовали до сих пор, не подходят вам, то попробуйте себя в роли копирайтера.
Есть такой сайт textsale . Там нужно зарегистрироваться, для этого кликните на слово «textsale», которое указано выше и пройдите регистрацию.
После этого напишите свою публикацию, на тему которая вам лично интересна и выставите её на продажу.
Обязательно проверьте весь текст на наличие ошибок. Перечитайте вашу писанину и исправьте то, что не вписалось в текст. Когда закончите возиться с вашей первой статьёй, опубликуйте её на указанной выше бирже копирайтеров.
Если вы не знаете о чём можно написать, тогда прочтите тексты в интернете на интересующую вас тему. А потом изложите эту информацию своими собственными словами в вашем индивидуальном стиле. Этот вид написания статей называется копирайтом и ценится уже меньше, чем рерайт. Однако спрос есть, как на один, так и на второй.
Ваш аккаунт копирайтера вы можете рекламировать прямо на бирже textsale или на своём сайте или блоге. Как только нашёлся первый покупатель, статьи начнут распродаваться. А вам потом придётся себя заствлять, писать быстро и в больших объёмах. Благо стимул есть – доход от своего писательского дела.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1622 | Добавил: Blesk | Теги: копирайтер, написание статей, публикация, текст на продажу, заработок | Рейтинг: 5.0/3

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0