Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Биржи копирайтеров.
15:19
Биржи копирайтеров.
В этой публикации, хотелось бы перечислить все те биржи копирайтеров, которые на сегодняшний день активны в русскоязычной части интернета.

Прежде всего нужно упомянуть самую популярную из всех – это textsale . Кликните на название биржи и пройдите регистрацию.
На textsale очень легко выставить статью на продажу и довольно много покупателей и заказчиков.
Биржа очень раскрученная, видимо благодаря удобному функционалу.
Платят они исправно. И даже, если вы забудете дорогу в интернет на пару лет, то ваши средства останутся у вас на счету, ждать пока вы их выведете.
Кроме того они могут там накапливаться, так как в системе есть возможность пригласить других пользователей и получать процент с их деятетельности.
Если рефералов много, то и доход может быть вполне ощутимым. Одна минимэйкерша писала у себя на сайте, что она получает стабильно по 30 долларов в месяц только с деятельности её последователей.
Только не думайте, что средства снимаются с тех, кто пишет статьи. Нет. Процент выплачивается с той комиссии, который система берёт себе как с того, кто предоставляет контент на продажу, так и с покупателя.

Следующая биржа копирайтеров – это turbotext . Если хотите там начать свою деятетельность, то кликайте на название биржи в этом тексте и регистрируйтесь.
В начале вам придётся пройти небольшой тест. А именно – написать публикацию по предложенной теме. Если вам поставят потом оценку «3» не отчаивайтесь. На самом деле там всем ставят за первое задание тройку, вне зависимости от уровня копирайтера. Видимо модератор данной системы страдает манией величия или робот выставлен на проставление только этой оценки.
Однако плюсы у этой биржи тоже есть. К примеру там можно сразу выбирать заказы и выполнять их. Причём доступ к списку заказов бесплатен, как оно и должно быть. Однако на textsale дела обстоят иначе.
Далее о плюсах системы turbotext: реферальная программа, где выплачивают 30 процентов от дохода системы с тех копирайтеров или заказчиков, которых вы за собой привели на эту биржу копирайтеров.

Следующая система, где умеющий писать тексты или желающий себя попробовать в роли копирайтера, называется texchange . Также, как и в предыдущих случаях, кликните на название системы в этой публикации и зарегистрируйтесь.
Вы можете написать свою публикацию и сразу выставить её на продажу. А можете поискать заказы на форуме биржи.
С рефералов, вы получите по 10 процентов с дохода системы.
Она довольно таки сыровата, пользователей не так много, однако такие биржи развиваются без особых проблем.

Ну, и в конце поста нужно назвать, наверное, самую старую биржу копирайтеров - advego. Функционал этой системы позволяет не только писать свои публикации и выставлять их на продажу, но и выполнять задания. Например кому-то нужно, чтобы на его форуме писали сообщения, а люди всё не решаются сделать первую записть. Вот в этом и помогают такому вебмастеру исполнители с биржи advego. За это естественно платят деньги.
Также там есть реферальная программа, которая позволяет пассивно зарабатывать денежку с дохода системы, который она получила с пользователей, приглашённых вами.

Есть и другие биржи копирайтеров и их количество будет расти. А значит и возможности заработка будут увеличиваться, как и для большего количества писателей текста, так и для отдельного копирайтера.
Но о них я напишу в следующих публикациях. Чтобы быть в курсе подписывайтесь на новости этого блога.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1755 | Добавил: Blesk | Теги: копирайтер, статьи, рерайтер, публикации, текст на продажу, контетн, Биржи копирайтеров | Рейтинг: 5.0/6

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0