Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » У рунета блестящее будущее!
23:09
У рунета блестящее будущее!
Несколько лет назад многие рускоязычные пользователи глобальной сети уповали на будущее и на англоязычный интернет.
Первые наконец-то дождались возможностей заработка в рунете, вторые расширили свои возможности в пределах глобальной сети. Но и те и другие смогли достич тех целей к которым стремились. И причина тому – особое время, когда многие смогут сделать рывок вперёд и добиться своих целей и даже большего, чем они ожидали.
Интернет развивается, а самое главное – его русскоязычная часть набирает обороты!
Сейчас рекламодатели активно переключаются на рекламу в интернете и самое интересное в рунете!
Почему именно рунет? А вы посмотрите на западные сайты. Когда вы посещаете англоязычный сайт, вы что-нибудь можете сразу увидеть? Ваш взгляд фиксирует нужную и интересную информацию? Нет! Они захломлены! В буквальном смысле слова англоязычные сайты и блоги так забиты странной рекламой и ненужной информацией, что раздобыть там что-то простому читателю очень сложно. Потому, если что-то интересное выходит в топ, читатели слетаются на сайт публикации толпами в десятки тысяч человек. Им надоело копаться в захламлённых сайтах, они просто ждут, когда на поверхность какой-нибудь социальной сети всплывёт интересная новость.
А вот в рунете дела обстоят по другому! Посмотрите на сайты и блоги на русском языке. Большинство из них настолько чистенькие и наполненные полезной информацией, что любо-дорого глядеть и читать. Такие ресурсы имеют будущее. На них всегда можно найти информацию. И даже если там висят баннеры и блоки контекстной рекламы, это всё равно не мешает находить нужную инфу, а чаще и помогает. Так как современные сервисы контекстной рекламы смогли настроиться так, чтобы объявления показывались в тему публикаций сайта.
Я недавно искала информацию по сео и всё, что с этой темой связано и нашла несколько сайтов, где были представлены очень интересные материалы, которые на самом деле могут помочь в деле продвижения сайтов.
Там и реклама висела и баннеры стояли, однако найти инфу было очень просто. Это всё бдагодаря особому способу мышления русских. Менталитет так сказать. Сделать так, чтобы оно стояло веками и приносило пользу следующим поколениям. И приносит же!
Всё новые и новые вебмастера появляются в глобальной сети и им есть откуда черпать информацию.
Вот это и отличает рускоязычные сайты от тех, что создаются для большинства на английском языке.
И рекламодатели уже давно это увидели. Они просекли, как мыслят те, что строят сайты так, чтобы впихнуть сразу всю инфу со всего сайта на паре пикселей и тех, кто строит ресурсы стабильными. Сайты вторых крутятся долгие годы.
Вот в этом и выгода тем, кто готов платить за рекламу. Во первых на русскоязычных сайтах больше целевых посетителей, во вторых ресурсы стабильны и долгоиграющи.
Так что не хайте рунет, а пробивайте себе свои пути и дороги к благосостоянию в этой части глобальной сети. А англоязычный интернет, скоро будет завидовать рунету!
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1281 | Добавил: Blesk | Теги: пользователи рунета, интернет, рекламодатели, будущее, рунет, реклама, деньги | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0