Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » О деньгах. Феномен Гугла.
14:30
О деньгах. Феномен Гугла.
Когда-то несколько лет назад, чудаками был создан поисковик, который теперь называют и Гуглом, а в рунете иногда и Гошей.
На сегодняшний день – это самая полнофункциональная поисковая машина, которой удобно пользоваться не только при поиске информации, но и для того, чтобы раскручивать свои сайты и получать трафик.
Как ни крути, а всем остальным поисковикам до Гугла очень и очень далеко. И смогут ли они когда-нибудь догнать этот проект по функциональности – это ещё вопрос.
Гугл смог не только предоставить интересную и бесплатную услугу всем пользователям интрнета, но ещё и предоставил возможность заработать деньги вебмастерам.
Объявления от ГуглАдсенс, можно увидеть сейчас практически на каждом четвёртом сайте интернета. Это связано с тем, что данная прогрмма от Гугла довольно-таки надёжная и приносит доход тем, кто вплотную занимается вопросом заработка на сайтах.
Интересный видео-ролик, представленный ниже, рассказывает о том, как существуют Гугл, его создатели и те, кто работает в данной корпорации.
Сам стиль работы наёмников, возможности отдыха и многое другое, что является нормой в Гугле, просто восхищают. Я думаю, что эта модель будет очень популярной в скором будущем во всех фирмах по всему миру.

.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1076 | Добавил: Blesk | Теги: клип, видео, заработки, гугл, феномен гугла, ролик, о гугле, деньги | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0