Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Самые богатые люди Европы. Продающие миллионы.
23:06
Самые богатые люди Европы. Продающие миллионы.
Как мыслят те, кто может продавать так, что их доход измеряется в миллионах? Вероятно им от рождения достался дар угадывать потребности других людей и в нужное время и в нужном месте.... Однако условий многовато, а успешность таких людей поражает.
Даже с самым богатым воображением, довольно-таки трудно представить, как устроен ход мыслей тех, кто так легко ворочает деньгами.
Но, если у вас уже есть мысли на счёт собственного бизнеса или какая-то идея вам не даёт покоя, значит вы стали смотреть на мир иначе. А это уже даёт возможность увидеть в фильме Самые богатые люди Европы. что-то, что может натолкнуть на интересную и продуктивную мысль.
Смотря подобные фильмы задумываешься не только о жизни и бизнесе, но в голову лезут и философские мысли.
Однако название этого блога «Обогащение. Заработок» , значит будем придерживаться тематики.
Герои данного видеофильма рассказывают с такой лёгкой улыбочкой, как они продали то или иное и смогли на этом заработать так, что простому люду и не снилось.
Наверняка они знают определённые секреты или обладают какими-то знаниями, которые не доступны большинству.
Как и предыдущие серии, фильм наполняет позитивом и желанием самому заглянуть за пределы серой обыденности в мир богатых и благополучных.







.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1235 | Добавил: Blesk | Теги: человек, видео, богатство, Смотреть онлайн, богатые, люди, продающие миллионы | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0