Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Самые богатые люди в мире.
18:01
Самые богатые люди в мире.
Оказывается, миллионеров совсем ни мало по всему свету. Одни таковыми были с рождения, другие когда-то стали такими, благодаря стечению обстоятельств или может судьба им вовремя подыграла.
Эти люди живут припеваючи и ни боятся будущего, скачков цен, инфляций и прочей лабуды. Но как ни крути, а всёже и они все смертные и часто борятся с теми же проблемами, что и обычные люди.
Однако, благодаря возможности полноценного отдыха и осознанию что их усилия приносят фантастические плоды, у них появляется стимул идти той же тропой обогащения дальше и продвигать свои идеи и компании.
Ведь если ежедневно видишь, как то что ты сделал вдруг начинает волшебным образом расцветать и приносить доход, то вырастают крылья и хочется жить, парить и радоваться.
Я даже заметила, что для большинства не столь важны какие-то отношения дружеские или любовные, сколько собственные достижения.
Поэтому большинство богатых меняют своих партнёров по бизнесу или в постели, но остаются при своих фирмах.
Оно и понятно, если уж на что рассчитывать так на то, что стабильно и ни подводит.
Что меня ещё удивляет в жизнях богатых людей мира, что их окружают в основном верные и надёжные люди. Это значит, что они смогли выйти на дорожку, где встречаются только те, кто серьёзен и доброжелателен? Или они могут так управлять окружающими , что тем ничего ни остаётся, как выполнять волю богачей?
Столько вопросов назревает, когда просматриваешь подобные видео. Однако со временем ответы всё же приходят на них, только к каждому свои – индивидуальные.



.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1201 | Добавил: Blesk | Теги: мир, Самые богатые люди в мире, видео, богатый, богатство, обогащение, самый богатый | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0