Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Богатые люди Европы. Золотая хватка.
14:39
Богатые люди Европы. Золотая хватка.

Интересный фильм снова от Дискавери Ченнел, где рассказывается о богатых, кто добыв свои миллионы ни останавливаются, увеличивая денежные потоки.
О тех, кого показывают в этом видео, можно было бы сказать, что они обладают даром Мидаса.
Для тех, кто не знает, кто такой Мидас, краткая история...

Это один из персонажей греческой мифологии, который попросил для себя способность превращать в золото всё, к чему он мог прикоснуться.

Богатые люди Европы, которых представили в данной серии каким-то образом были наделены подобным даром? Или они просто знают где и с кем нужно поддерживать связи?

Большинство из тех, кого показывают в этом видео, ведут бизнес, где клиентами являются только те, у кого есть миллионы. И это видно на деле.
Неплохой идеей авторов данной киноленты было показать мир богатых и попросить их рассказать о них и их мировоззрении.
Таким образом, наблюдательные люди смогут заметить то, что не видит большинство и может тоже смогут понять, что же позволяет этим успешным богачам, быть таковыми.
Этот документальный фильм состоит из нескольких серий и каждая по своему интересна.
Психологи, которые сподвигают людей мыслить позитивно, рекомендуют такое кино к просмотру. Ведь погружаясь мысленно в мир обогатившихся и успешных, человек заряжается этой энергией и начинает смотреть уже на мир по иному. А значит сможет изменить свою жизнь к лучшему. Смотреть серию "Золотая хватка".

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1066 | Добавил: Blesk | Теги: золотая хватка, богатые люди европы, Смотреть онлайн | Рейтинг: 5.0/3

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0