Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Зачем нужны кнопки соц. сетей для сайта?
22:31
Зачем нужны кнопки соц. сетей для сайта?

На многих сайтах веб-мастера устанавливают кнопки социальных сетей. И делают они это не просто так. Ведь читатели статей, отправляя анонсы в соц. сети, способствуют популяризации веб-ресурса и наращиванию его ссылочной массы. Благодаря чему растут показатели сайта и его посещаемость.

кнопки соцсетей для сайта
 

В самом начале своей карьеры, в качестве веб-мастера, я даже не задумывалась над тем, насколько полезны кнопки социальных сетей. Но сейчас, спустя много лет, я уверена, что для полноценного продвижения сайта обязательно необходимо установить кнопки социальных сетей.

Такие кнопочки бывают самыми разными. Одни устанавливаются путем инсталляции специальных плагинов, другие представляют собой скрипты, а третьи – несложный код, который генерируют различные сервисы интернета. Мне нравятся последнего типа кнопочки. Они не глючат, отправляют отличные анонсы в соц. сети, просты в установке и очень подходят для рунета. Ведь в плагинах и скриптах, как правило, не предусмотрены кнопочки русскоязычных соц. сетей. Узнайте, где следует брать кнопки соц. сетей для сайта.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 744 | Добавил: Blesk | Теги: Для сайта, кнопки соцсетей для сайта | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar