Главная » 2015 » Июль » 13 » Где лучше зарегистрировать домен?
22:19
Где лучше зарегистрировать домен?

В этой заметке продолжим тему создания и продвижения сайтов и разберемся с тем, где лучше зарегистрировать домен. Последнее - это название ресурса, которое выбирает его будущий владелец. Лучше всего регистрировать доменное имя у надежного регистратора. В этом случае ресурс будет принадлежать вам даже спустя много лет. Но стоит помнить, что оплачивать свой домен придется каждый год.

где лучше зарегистрировать домен
 

Многие веб-мастера-новички, стремясь создать сайт, не вкладывая денег, интересуются тем, как зарегистрировать домен tk. Но я бы не рекомендовала этого делать. Доменные имена Токелау были созданы для того, чтобы популяризировать этот уголок Земли и вместе с тем создатели стремятся заработать на этом. Сначала каждый желающий получает доменное имя бесплатно, но спустя год необходимо выложить за домен не менее трех долларов. При этом сайты с именами, оканчивающимися на tk, плохо раскручиваются в рунете.

Вы можете зарегистрировать свой домен у реселлера, но эта идея не всегда оказывается удачной, хотя довольно выгодной. А регистрация у официального регистратора - это возможность избежать множества проблем. Один из наиболее выгодных и облегчающих возможность передачи прав и продажи домена - это Webnames. Создав на этой площадке доменное имя, вы практически застрахованы от всех недоразумений. А продать свое доменное имя другому человеку, не составит труда в этой системе, ведь при этом не придется оформлять документы. На странице этого регистратора вы можете узнать, занято ли доменное имя, которое вы желаете зарегистрировать или оно еще свободно. В последнем случае вы можете зарегистрировать его на той же площадке.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 642 | Добавил: Blesk | Теги: Для сайта, где лучше зарегистрировать домен | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar