Главная » 2016 » Июль » 20 » Заработок в Advertur
21:44
Заработок в Advertur

Не так давно в русскоязычном интернете стали появляться сервисы RTB-рекламы. Один из них – Advertur полюбился большинству веб-мастеров. Ведь он позволяет владельцам веб-проектов зарабатывать по максимуму. Если вы добавите свой ресурс в Advertur, то наверняка порадуетесь большому доходу. Прибыль, получаемая с него, не идет ни в какое сравнение с той, что приходит с сервисов контекстной рекламы, тизерных и баннерных сетей.

заработок в advertur
 

Для сравнения можно было бы привести в пример доход с трех блоков Google Adsense и одного баннера системы Advertur. В последнем случае заработок будет значительно выше. А если разместить не один, а пять баннеров и не на одном, а на пяти сайтах, то прибыль окажется существенной. Это делает возможным RTB-реклама – новый формат показа рекламных объявлений.

Если вас заинтересовало краткое описание системы Advertur и нового формата рекламы – RTB, то рекомендую вам ознакомиться со статьей, повествующей о том, кто сможет заработать в полезном сервисе и насколько высоким может оказаться заработок в Advertur >>>>

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 532 | Добавил: Blesk | Теги: Заработок на сайте, Для сайта, заработок в advertur | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar