Главная » 2016 » Январь » 8 » Обогащение с Google Adsense
23:51
Обогащение с Google Adsense
Многие из вас наверняка уже видели объявления от Google на различных сайтах интернета. Эти объявления так и просятся, чтобы на них кликнули. Ведь в них такие призывные тексты! И все ведь люди кликают!

обогащение с google adsense

Размещая объявления от Google Adsense на своих сайтах и блогах, владельцы последних зарабатывают деньги. Чтобы доход был ощутимым и стабильным, надо чтобы каждый посетитель кликал, хотя бы по одному объявлению.

Я считаю, что прочитав информацию на сайте или блоге, которая помогла, вполне логично отблагодарить создателя статьи кликом по объявлению. Ведь владелец блога или сайта потратил столько времени на его создание, дизайн и на наполнение контентом. Однако это не приветствуется рекламными сетями, а потому кликать по объявлениям просто так, все же не стоит.

Каждый сайт и блог раскручивается в интернете. Владельцы одних веб-ресурсов делают это с помощью платных программ, а кто-то из них вносит свои интернет-страницы вручную в поисковые системы и каталоги. Это стоит денег и времени.

Окупаются усилия благодаря тому, что рекламные сети, как, например, Google Adsense дают веб-мастерам и владельцам блогов возможность заработать на показах рекламы и на кликах по рекламным объявлениям.

Заработать с Google Adsense может каждый, кто создал себе блог на гугловской платформе "Блогспот" или свой сайт на отдельном домене. Интернет-страницы, созданные в системе "Укоз", тоже берут в эту рекламную сеть. Главное, чтобы ваш сайт или блог был хорошо оформлен, обладал большим количеством страниц и хорошей посещаемостью.

Зарегистрировавшись в Google Adsense, внесите свой сайт или блог. Там вам предложат его подтвердить, внедрив в его код метатег. Последний нужно будет вставить в шаблон вашей интернет-страницы.

После этого необходимо создать объявления нужного размера, цвета и формы, и разместить их опять же в шаблоне сайта или блога, на котором вы хотите заработать.

В настройках Google Adsense в разделе "Разрешённые сайты" справа внесите все те интернет-страницы, на которых вы хотите разместить рекламные объявления. Это делается для того, чтобы обезопасить ваш заработок.

Кроме того, чтобы повысить доход нужно запретить показывать объявления, которые стоят всего один цент за клик, в разделе "Фильтр конкурирующих объявлений". Списки таких сайтов постоянно обновляются. Найти их можно в интернете на многих ресурсах. Такие списки просто вносятся в названный раздел панели администрирования и после этого на сайтах показываются объявления, клики по которым стоят дороже.

Заработок с Google Adsense зависит от посещаемости вашего ресурса. То, есть чем популярнее он, тем больше вы сможете заработать. Поэтому рекомендуется писать интересные тексты, чтобы их было интересно читать вашим посетителям. Или предлагать им информацию, которую они смогут найти только на страницах вашего сайта или блога.

Стоит отметить, что в Google Adsense запросто банятся даже самые честные веб-мастера. Основной причиной бана являются недействительные клики. Но даже если вы не будете кликать специально с целью увеличить свой заработок, вы все равно рано или поздно окажетесь в рядах тех, кого Google презренно кинул.

Причем неважно, каков у вас будет стаж, даже если это пять-десять лет, ваши сайты все равно попадут в бан в Google Adsense, а накопленные средства не будут выплачены. Многочисленные обращения в службу поддержки Google Adsense не дадут никаких результатов. Поэтому лучше работать с надежными рекламными сетями, как, например, с Contema.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 630 | Добавил: Blesk | Теги: обогащение с google adsense | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анонимно • 23:57, 08.01.2017
Спасибо подсказали, а то хотела зарегиться в адсенсе.
ComForm">
avatar