Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как заработать в Блогуне?
23:27
Как заработать в Блогуне?

Первая биржа вечных ссылок, появившаяся в рунете, называется «Блогун». Раньше к работе в ней допускали даже дорвеи - сайты, созданные для накрутки посетителей. Сейчас в этой системе многое поменялось - модераторы стали более жестко проверять ресурсы на наличие их страниц в индексе, смотреть на показатели площадок и оценивать их посещаемость. Поэтому внести свой блог в данную систему не всегда оказывается успешным мероприятием.

как заработать в блогуне
 

Но не стоит опускать руки и отказываться от заработка денег в Блогуне, если модератор отклонил вашу площадку. Следует устранить недочеты, которые проверяющий указал и снова отправить свой ресурс на проверку. После его принятия, вы сможете выставить приемлемые для вас цены и начать, получать доход за размещение вечных ссылок. Кроме основного сайта, вы можете добавить в Блогун странички в социальных сетях и даже - сообщества. Больше о работе в Блогуне, вы узнаете из публикации «Деньги на блоге».

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 474 | Добавил: Blesk | Теги: Заработок на сайте, как заработать в блогуне, заработок на блоге | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar