Главная » 2016 » Январь » 8 » SAPE - биржа ссылок. Как в ней зарабатывать?
23:45
SAPE - биржа ссылок. Как в ней зарабатывать?

SAPE - биржа ссылок, которая позволяет многочисленным веб-мастерам рунета зарабатывать деньги на их ресурсах. Владельцу сайта предлагается, разместить однажды код на всех страницах его площадки и получать с нее доход в автоматическом режиме, за размещение на ней временных ссылок. Однако следует учитывать, что такой способ заработка может повлечь санкции поисковых машин. Поэтому данный тип обогащения подходит тем веб-мастерам, сайты которых могут похвастать тысячами проиндексированных страниц.

sape биржа ссылок как в ней зарабатывать
 

Более подходящий способ заработка начинающему блогеру, ресурс которого еще не совсем развит, однако, в индексе Яндекса у него уже более сорока страниц, это размещение вечных ссылок. PR SAPE - так называется раздел биржи, в котором владельцы сайтов зарабатывают, создавая полноценные статьи на своих ресурсах и внедряя в тексты линки рекламодателей. Каждое задание может приносить веб-мастеру до двадцати долларов. О том, как внести свой сайт в данную биржу и каким образом можно начать, получать неплохой доход со своей площадки, вы узнаете, прочитав статью «Деньги с SAPE».

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 595 | Добавил: Blesk | Теги: Заработок на сайте, sape биржа ссылок как в ней зарабат, заработок на блоге | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar