Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Деньги со своего блога в Блогокэш
23:18
Деньги со своего блога в Блогокэш

В предыдущей заметке я упоминала биржу вечных ссылок, которая называется Ротапост. Попасть в нее может любой СДЛ-проект, даже с минимальными показателями или, вообще, без них. Примерно такие же, невысокие требования у площадки под названием «Блогокэш». В обе системы реально добавить свой блог сразу, как только у него будет около 70-100 проиндексированных страниц поисковиком «Яндекс».

деньги со своего блога в блогокэш
 

Прежде чем добавлять свой сайт в «Блогокэш», рекомендуется убрать плагины и скрипты, запрещающие копирование контента. После проверки модератором можно их установить по новой. Если администрация «Блогокэш» не приняла с первого раза вашу площадку, то рекомендуется выяснить причины, исправить недоработки и отправить свой ресурс снова на проверку. В этой системе дается всего две попытки - внести свой блог в список активных. Подробнее о том, как можно начать работу в «Блогокэш», читайте в публикации «Биржа вечных ссылок».

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 485 | Добавил: Blesk | Теги: Заработок на сайте, деньги со своего блога в блогокэш, заработок на блоге | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar