Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Самые богатые люди Европы. Хорошо поработал, хорошо отдохни.
22:45
Самые богатые люди Европы. Хорошо поработал, хорошо отдохни.
В современном мире, жизнь мчится с такой скоростью, что многие не успевают переключить своё внимание с тех дел, которыми занимаются на то, что вокруг них творится.
Бизнесмены или минимэйкеры в интернете, на первых порах просто не дают себе передышек. А результатом становятся нервные срывы. Что ни хорошо.
Чтобы было легче продвигаться к намеченной цели, нужно обязательно отдыхать. Об этом говорят люди, которые прошли уже путь от бешенных гонок начала бизнеса и до времени, когда они смогли себе позволить то, о чём мечтали и к чему стремились.
Вот я например также, как и большинство не даю себе передыху. Если я засела за строительство сайта, улучшение его дизайна или наполнение контентом. То так и работаю часами, делая только небольшие паузы на то, чтобы пожевать чего-нибудь.
Но так делать не рекомендуется. «Если много поработал, то нужно найти время и на отдых.» - Говорят те, кто смыслит в этом.
Я и по себе заметила, что если я высыпаюсь или мне удаётся где-то отдохнуть, то потом за день я успеваю сделать за то же время буквально в два раза больше дел.
В фильме «Самые богатые люди Европы. Хорошо поработал, хорошо отдохни.» Обеспеченные люди рассказывают о своём опыте создания равновесия между временем работы и отдыха.
Но с их возможностями отдыха, обычным людям не сравниться. Однако для общего представления будущих богачей об отдыхе класса люкс, стоит посмотреть этот видеофильм.







.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1281 | Добавил: Blesk | Теги: Хорошо поработал, фильм, Смотреть онлайн, хорошо отдохни, Самые богатые люди Европы | Рейтинг: 5.0/2

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0