Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Раскрутка рассылки и заработок
22:38
Раскрутка рассылки и заработок

Создавая свою рассылку, автор уверен, что его будут читать миллионы интернет-пользователей. Но реальность его сильно разочаровывает. Ведь рассылок выбранной им тематики оказывается довольно много, а желающих читать чьи-то тексты набирается не всегда достаточно. Чтобы решить эту проблему, предприимчивые инфобизнесмены создали специальный сервис, через который возможны раскрутка рассылки и заработок на партнерах.

раскрутка рассылки и заработок
 

Самое примечательное в этом сервисе – это то, что его создатели позволяют получать баллы, за приведенных на эту площадку пользователей, не желающих платить за пиар. Их можно потратить на раскрутку, участвуя в акциях взаимопиара по крупным базам рассылок. Таким образом, автор новенькой рассылки, не обладающей большой подписной базой, может быстро увеличить количество подписчиков, причем заинтересованных в том, о чем он пишет.

Когда баллы будут использованы автором, ему следует участвовать в акциях взаимопиара бесплатно или за деньги. В результате он сможет значительно увеличить свою подписную базу. Опираясь на свой опыт, могу сказать, что участие в трех акциях взаимопиара с новыми рассылками, где не более 300 подписавшихся, дает порядка ста пятидесяти новых подписчиков. А если участвовать в акциях с раскрученными рассылками, то количество подписавшихся в течение трех акций может достигнуть 1 000 человек.

К сожалению, далеко не все авторы рассылок знают об этом сервисе, а потому упускают отличную возможность увеличить количество подписчиков. А кроме того, существуют и такие, как я, кто не гонится за цифрами, а старается гармонично набрать подписную базу. Мне не очень нравится отправлять своим подписчикам линки на страницы с подарками, где им нужно подписываться на каждый. Такое письмо можно отправить раз в год, но три раза в месяц – это слишком часто. Поэтому число подписчиков, например, этой рассылки растет очень медленно. Но если у вас нет времени и желания ждать, то обязательно зарегистрируйтесь в бесплатном сервисе взаимопиара. Прочитать о нем и о том, как там осуществляются раскрутка рассылки и заработок на партнерке, вы можете, проследовав по этому линку.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 614 | Добавил: Blesk | Теги: заработок в интернете, Инфобизнес, раскрутка рассылки и заработок | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar