Главная » 2016 » Май » 6 » Как заработать деньги в интернете без вложений?
21:22
Как заработать деньги в интернете без вложений?

Большинство интернет-пользователей считает, что получить доход в глобальной сети невозможно, если не вложить своих денег. Но на самом деле заработать в интернете без стартового капитала гораздо проще чем кажется. Когда-то я начинала свою деятельность в великой паутине с написания постовых в системе «Блогун». А блоги я свои тогда вела на бесплатных платформах. То есть, я не вложила ни копейки, чтобы получить свои первые деньги.

как заработать деньги в интернете без вложений
 

В те времена один постовой оценивался всего в десять центов. А обзор сайта, продукта или фирмы – в один доллар. Цены были смешными. Однако я умудрялась даже в этом случае зарабатывать порядка двухсот долларов в месяц. Сейчас цены на постовые и обзоры стали на порядок выше. За размещение ссылки на сайт, на блоге с минимальными показателями, рекламодатель готов заплатить более двух долларов. А обзор может ему обойтись в шесть-девять долларов.

Как показывает практика, в настоящее время появилось больше возможностей заработать в интернете без вложений. Не вкладывая ни копейки при старте, многие копирайтеры умудряются выйти на ежемесячную прибыль в несколько сотен долларов. Ну а лучшие из них достигают и нескольких тысяч долларов в месяц, создавая каждый день уникальные и интересные публикации. Я сама прошла путь копирайтера. И могу утверждать, что копирайтинг способен приносить весьма ощутимый доход, даже если создатель текстов не вкладывает ни копейки в рекламу своих услуг и в обучающие курсы.

В глобальной сети существует масса способов, позволяющих получать ежемесячный доход без первоначальных затрат. Например, многие блогеры, решив переквалифицироваться, стали влогерами. То есть, начали вести свои видеоблоги на популярных видеоплатформах, зарабатывая деньги за показы рекламы во время просмотров их роликов. Доход этих людей начинается от трехсот долларов в месяц и достигает нескольких тысяч. Желаете узнать больше о серьезных источниках дохода в глобальной сети? Тогда прочитайте, как заработать деньги в интернете без вложений >>>>

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 546 | Добавил: Blesk | Теги: заработок в интернете, как заработать деньги в интернете б | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar