Главная » 2016 » Июль » 20 » Как повысить посещаемость сайта?
21:58
Как повысить посещаемость сайта?

Каждый создатель веб-проекта задумывается над тем, как повысить посещаемость сайта. Ведь от количества переходов на веб-ресурс зависит заработок его владельца. Блогеры, блоги которых посещает ежедневно более пяти тысяч уникальных пользователей в сутки, зарабатывают ежемесячно порядка пятисот-тысячи долларов.

Примером тому может служить деятельность популярного блогера Алексадра Борисова, который зарабатывает каждый месяц от двух до пяти тысяч долларов и может содержать себя, свою семью, оплачивать аренду офиса, да еще и строить новый дом.

как повысить посещаемость сайта
 

Чем больше людей переходит на сайт из поисковых систем, тем более ценным ресурс оказывается в глазах потенциальных рекламодателей. Веб-мастера, чьи ресурсы обладают многотысячной посещаемостью, требуют от ста долларов за размещение одного баннера в течение месяца. Несложно представить, сколько зарабатывают владельцы популярных сайтов, если продают одновременно по пять-десять баннеров. Можете полюбоваться на этом сайте, на ресурсы успешных людей, зарабатывающих на баннерной рекламе.

Существует масса способов нарастить посещаемость сайта. Все они различаются между собой. Одни помогают увеличить количество переходов на страницы ресурса блогерам, другие - владельцам информационных сайтов, а третьи – создателям интернет-магазинов. Есть и универсальные методы увеличения посещаемости. О них я решила рассказать в отдельной статье, ведь эта тема довольно объемная. Прочитайте, как повысить посещаемость сайта >>>>.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 638 | Добавил: Blesk | Теги: продвижение, Для сайта, Как повысить посещаемость сайта | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar