Главная » 2016 » Май » 20 » Юзабилити контента и сайта
21:29
Юзабилити контента и сайта

Слово «юзабилити» слышал, наверное, каждый современный человек. Но вот что оно обозначает, знают лишь немногие. И совсем малый процент из них понимает, как создавать и улучшать юзабилити всего сайта и отдельных его статей. О том, насколько важно это делать говорят в последнее время СЕО-специалисты, профессионалы, работающие над алгоритмами поисковых систем и успешные вебмастера.

юзабилити контента и сайта
 

Однако новички обычно не обращают внимания на странные, ничего для них незначащие слова, упуская отличную возможность улучшить показатели своих сайтов. Например, поведенческие факторы. Юзабилити сайта и отдельного текста напрямую влияют на поведение интернет-пользователя, когда он попадает на веб-страничку. Поэтому необходимо тщательно продумывать структуру навигации, а также подбирать оптимальное количество заголовков и списков для каждой публикации.

Если задаться целью – продвинуть свой ресурс в ТОПы поисковых систем, то без логичного юзабилити невозможно будет обойтись. Ведь яркая навигация, доступная в нескольких частях сайта, способствует тому, чтобы пользователь переходил на другие страницы, в результате чего улучшаются поведенческие факторы, ставшие в последние годы основным показателем качества веб-ресурса. Прочитайте больше о юзабилити контента и сайта, чтобы быстро и гармонично продвинуть свой ресурс на первые места выдачи поисковиков.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 546 | Добавил: Blesk | Теги: Оптимизация, юзабилити контента и сайта, Для сайта | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar