Главная » 2016 » Август » 6 » Заработок на блоге
22:05
Заработок на блоге

Большая часть блогеров, попытавших счастья в рунете, уверена, что заработать на своем ресурсе невозможно. Они считают, что заработок на сайте настолько мал, что его едва хватает на оплату домена и хостинга. Но на самом деле эти люди просто неправильно вели свои блоги, неверно монетизировали их и в результате разочаровывались в том, что у них получилось. Если вы не желаете оказаться одним из блогеров-однодневок, то вам следует тщательно изучить тему блогинга и монетизации своего интернет-дневника.

заработок на блоге
 

Из всех успешных блогеров самые дельные советы дает Александ Борисов. Этот парень начал углубляться в тему заработка на сайте, когда понял, что на его месте работы ему не удастся заработать достаточно средств. Сейчас, спустя несколько лет ведения блога, он создал школу блогеров, где обучает новичков прибыльному ведению интернет-дневников. Благодаря его проницательности, предприимчивости и пониманию того, чем он занимается, этот парень стал примером для подражания, для многих блогеров.

Как Александ пишет в своем блоге, когда-то он жил на старой съемной квартире и еле сводил концы с концами. Тогда-то ему и пришла мысль создать свой сайт и монетизировать его. Вместе с ведением блога он сконцентрировался на создании курсов и электронных книг. Реализуя их, он зарабатывает порядка одной-двух тысяч долларов каждый месяц. Монетизируя свой ресурс, он радуется каждый месяц приходу такого же количества денег и даже большего. Наблюдая за всеми его достижениями, понимаешь, что этот блогер смог воплотить свои мечты в реальности.

Александ Борисов сам оплатил свою свадьбу, купил квартиру, машину и участок земли. Он платит аренду за офис, содержит жену и двоих сыновей. Надеется в скором будущем построить дом. Деньги, на которые он смог все это сделать, он заработал исключительно в интернете. Причем, в русскоязычной его части! Этот блогер уникум, каких очень мало. И к счастью для новичков, он делится ценной информацией, которая помогает неопытным владельцам сайтов выйти на стабильную прибыль уже спустя полгода-год. Ознакомьтесь с материалами, предоставляемыми Александром Борисовым, упрощающими деятельность блогера и позволяющими очень быстро выйти на высокий заработок на блоге.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 517 | Добавил: Blesk | Теги: заработок в интернете, Заработок на сайте, заработок на блоге | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar