Главная » 2016 » Март » 20 » Вечные ссылки и поведенческие факторы в продвижении сайта
20:50
Вечные ссылки и поведенческие факторы в продвижении сайта

В настоящее время раскрутить свой веб-проект не так-то просто. Ведь с каждым днем сайтов в интернете становится все больше и поэтому поисковые машины фильтруют их, чтобы выдавать своим пользователям наиболее релевантную и максимально полезную информацию. Приемы СЕО, которые были действенными в прошлом, сейчас не всегда срабатывают.

вечные ссылки и поведенческие факторы для продвижения сайта
 

Радует лишь тот факт, что разумная закупка вечных ссылок и постоянная работа над улучшением поведенческих факторов, помогает продвинуть сайт в ТОПы выдачи поисковых систем. Умной закупкой ссылок можно было бы назвать ту, когда веб-мастер заказывает линки только на качественных ресурсах в небольшом количестве. Около пятидесяти ссылок в месяц помогут сайту выйти на первые позиции выдачи поисковых систем.

Чтобы улучшались поведенческие факторы, необходимо проделать массу работы над своим ресурсом. Основное при этом – правильно подбирать ключевые фразы для текстов. Ведь в ином случае посетители быстро уходят с сайтов. Например, пользователи могут сразу покинуть интернет-страничку, если они хотели купить телефон, а им предложили информацию о сотовом, указав в тексте словосочетание «купить мобильник». Навигация по сайту играет не последнюю роль. Интернет-пользователь, попадая на сайт, на котором нет меню или если оно показывается только на главной странице, после прочтения статьи сразу покинет его, ведь он просто не найдет, куда ему можно еще кликнуть.

Кроме всего прочего, в статьях следует указывать ссылки на релевантные тексту странички сайта. Таким образом, можно значительно улучшить поведенческие факторы интернет-ресурса, провоцируя людей на прочтение дополнительных публикаций. Чтобы полностью разобраться в том, как следует раскручивать веб-проект, прочитайте статью, в которой разъясняется, как помогают вечные ссылки и поведенческие факторы в продвижении сайта >>>>

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 460 | Добавил: Blesk | Теги: Для сайта, вечные ссылки и поведенческие факто | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar