Главная » 2016 » Январь » 20 » Miralinks. Как работать?
23:52
Miralinks. Как работать?

На своем сайте можно заработать и в системе, которая называется Miralinks. Но у нее более жесткие требования, чем у тех площадок, что были описаны в предыдущих заметках. В частности, кроме тИЦ, ПР и нескольких десятков проиндексированных страниц, на сайте должна быть посещаемость в пределах от пятидесяти человек в сутки. Если ваш ресурс отвечает всем этим требованиям, то вы можете получать с него доход в Miralinks.

miralinks как работать
 

Вся прелесть работы на этой площадке заключается в том, что вам не придется писать тексты, для размещения в них линков рекламодателей. В Miralinks заказчики предоставляют вам бесплатно свои уникальные статьи с внешними ссылками на их ресурсы и платят за это деньги. Средняя стоимость размещения на своем сайте готовой публикации колеблется в пределах четырех долларов. Несложно подсчитать каков будет ежемесячный доход. Обо всех тонкостях работы с системой Miralinks, вы узнаете из публикации «Деньги в системе Miralinks».

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 561 | Добавил: Blesk | Теги: Заработок на сайте, miralinks как работать, заработок на блоге | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar