Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Как заработать деньги на путешествиях?
16:23
Как заработать деньги на путешествиях?

В данном повествовании, я хотела бы рассказать вам о том, как заработать деньги на путешествиях. Возможностей, получить оплату от желающих отдохнуть, множество. И не все из них предполагают обязательное сопровождение путешественников туда, где они хотели бы провести свои отпуска. Но в этой статье я поведаю вам о том, как зарабатывать, путешествуя по всему миру или отправляясь на отдых в одно и то же место.
 

как заработать деньги на путешествиях
 
Мой знакомый любит бывать в тех местах, куда не ступала нога человека. Уже больше двадцати лет он путешествует по всему земному шару, а в некоторые места отправляется по нескольку раз. Его туристический опыт громаден. Он может во время застолья поведать столько интересной информации, что присутствующие, затаив дыхание, слушают его повествования, а потом договариваются с ним о совместной поездке за границу или по живописным местам России. Наверное, вы уже догадались, как ему удается заработать деньги на путешествиях.

Его бизнес начинался с одного из таких застолий. Он рассказывал о том, что раньше путешествовал только по территории бывшего СССР, а когда однажды прочел вывеску в офисе турфирмы "Предлагаем тур Норвегия-Швеция", то подался и за границу. Моего знакомого поразила красота Северной Европы, и он стал часто бывать в Норвегии, чтобы снова восхититься чистейшими фьордами и великолепной природой этой страны. Присутствующие в комнате были в восторге от таких откровений, и вот тогда у него появилась идея, как заработать деньги на путешествиях.

Люди просили моего знакомого о сопровождении при поездке в страну, расположенную на Севере. Он согласился и уже через пару месяцев отправился с ними в путешествие. Его опыт помог им сэкономить деньги и время, но получить массу удовольствия. Так, турист со стажем стал гидом в персональных турах. Он оформился, как индивидуальный предприниматель и работает сам на себя, все время пребывая в разъездах. Он очень коммуникабельный человек, поэтому у него масса постоянных клиентов, не желающих отправляться в отпуск без него. Когда-то он задавался вопросом - как заработать деньги на путешествиях, а сейчас он думает только над тем, как же выкроить время на поездку в неизведанные дали.

Сейчас ему предлагают написать книгу или несколько о поездках по миру. Но он считает, что это следует делать тогда, когда пройдет желание посещать разные страны и появится новое – оставаться дома. Но даже без написания книг о приключениях туриста, ему все равно удается заработать приличные деньги на путешествиях. Если и вам нравятся постоянные разъезды, то, наверное, следует рассмотреть такую возможность получения дополнительного или постоянно дохода. Ведь люди, которые еще не бывали там, где были вы, наверняка захотят, чтобы вы их сопровождали и показали им способы экономии на поездке.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 21523 | Добавил: Blesk | Теги: как заработать деньги на путешестви | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar