Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Деньги с туров.
21:22
Деньги с туров.
Некоторые вебмастера с недавнего времени нашли возможность получать процент с покупки туристических путевок клиентами тур-фирм. Эти предприниматели стали создавать сайты, на которые установили всевозможные скрипты, которые помогают туристам ориентироваться во времени, ценах и условиях проживания в том или ином отеле, как например в эль египет.

К примеру, они создают или заказывают скрипты, которые при запросе пользователя выискивают в глобально сети информацию относительно стоимости билетов на самолет, поезд или автобус и выдают результаты, показывая разницу в цене, времени путешествия и разницу во времени между городами отправки и прибытия.

эль египет

Но разместить на своем ресурсе хороший скрипт – это только половина дела. Нужно еще зарегистрироваться в партнерских программах различных туристических фирм. А таких уже довольно много в интернете. Когда человек, попавший из поисковой машины, переходит на сайт и выбирает себе тур, то его перебрасывает на сайт турфирмы, предлагающей путевку, которую он решил приобрести.

После того, как будущий путешественник оплатит поездку своей мечты, часть средств поступят на счет вебмастера, скрипт которого позволит пользователю глобальной сети найти наиболее выгодный тур, среди всех преложений, которые размещены в Интернете.

Скрипт, такого типа, как описан выше, обычно заказывают у программистов или покупают уже готовый. Не факт, что он сразу окупится и бывает так, что получить с сайта больше, чем вложено невозможно. Однако чтобы исправить такое положение дел, следует хорошо потрудиться над семантическим ядром сайта и приложить усилия для его раскрутки.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1197 | Добавил: Blesk | Теги: скрипт, заработок на турах, Туры, туризм, эль египет, Турфирма, сайта | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0