Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Заработок на кино-сайте.
20:54
Заработок на кино-сайте.
Многие вебмастера зарабатывают на своих ресурсах. Однако большинство из них ориентируются на получение прибыли с контекстной рекламы – это баннеры, которые обычно размещаются в боковых колонках сайтов. Но есть предприниматели, которые умудряются зарабатывать на трафике, получая деньги практически из воздуха.

Такие умельцы создают онлайн-кинозалы и загружают на них всевозможные кинофильмы, мультики и документальное кино. Любителей пощекотать нервы, смотря захватывающие сюжеты, а также тех, кто желает расслабиться, просматривая комедии, находится довольно много. Порой на такой сайт заходит по нескольку тысяч киноманов в сутки.

 фильм елки 2

В пример можно привести сайт ivi.ru Там довольно высокая посещаемость и много интересных фильмов. Владельцы подобных ресурсов, стараются продать трафик. Для этого они регистрируются на специальных биржах и размещают у себя на сайте код, который учитывает переходы посетителей. Так, за каждую, например, тысячу переходов, владелец сайта получает от пяти долларов.

Таким образом, онлайн-кино приносит своему создателю совсем неплохой доход, при максимальном посещении сайта людьми. Одно нехорошо в таком бизнесе – фильмы являются пиратскими копиями, которые нельзя размещать ни в сети, ни где-либо еще. Поэтому, создавая такой кино-зал, вы рискуете нарваться на неприятности. Хотя, в принципе, они бывают и у ответственного бизнесмена, который может предоставить все необходимые разрешения.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1315 | Добавил: Blesk | Теги: заработок на кино сайта, кино онлайн, фильм елки 2, кино сайт | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0