Главная » 2016 » Август » 4 » Заработок на Youtube
22:12
Заработок на Youtube

Если вы все еще сомневаетесь в том, что на Youtube можно заработать, то вы многое теряете. Создавая даже совсем простые видеоролики, вы можете зарабатывать от трехсот до тысячи долларов ежемесячно. Первопроходцы, начавшие когда-то выкладывать видео на Youtube, спустя несколько лет стали получать ежемесячно от двух тысяч долларов. Согласитесь, что это довольно крупная сумма, которой хватит на жизнь даже жителю Запада.

заработок на youtube
 

Тематики, которые выбирают авторы роликов, самые разные. Это и кулинария, и полезные советы, и подбор макияжа, одежды и аксессуаров. Многие создают видео о заработке в интернете или о том, как работать со сложными программами. Все эти ролики смотрят люди, которым показывается реклама. В результате автор видеоролика получает деньги. Чем больше у него просмотров, лайков и комментариев, тем выше его заработок.

Я часто смотрю видео каналов «Маринкины творинки» и Ольги Матвей. Обе женщины снимают на камеру приготовление различных блюд. Делают они это не особо интересно, качество их видео оставляет желать лучшего. Но обе женщины добродушные и рекомендуют неплохие рецепты. Поэтому у них по нескольку тысяч подписчиков и сотни тысяч просмотров их видео. Как признается Ольга Матвей, она не верила в то, что на Youtube можно зарабатывать. Но поддавшись на уговоры мужа, решила монетизировать свой видеоканал. Сейчас она зарабатывает порядка тысячи долларов в месяц. И ее заработок постоянно растет. Прочитайте больше о том, возможен ли заработок на Youtube.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 483 | Добавил: Blesk | Теги: заработок в интернете, заработок на youtube | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar