Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Тысячи долларов с одного блога!
23:57
Тысячи долларов с одного блога!
Если вы завели свой блог на популярной блог-платформе, то наверняка у вас есть какая-то посещаемость и при размещении вами очередной публикации, на огонек заскакивают ваши постоянные читатели. Так ваша аудитория расширится. Однако такого типа блоги помогают просто развлечься и привлечь внимание к своей деятельности или личным интересам.

тысячи долларов с одного блога

А вот, чтобы зарабатывать серьезные деньги в интернете, необходимо завести свой блог на отдельной движке. Лучший из них Вордпресс. Любому станд-алон блогу необходим домен. Самый серьезный регистратор доменных имен этот. Блог нужно обязательно разместить на хостинге. Самый надежный из них описан здесь.

Однако это только начало. Далее следует раскрутка блога и привлечение на его страницы посетителей. Если воспользоваться советами людей, прошедших этот путь, то расширить аудиторию своего ресурсы, вы сможете в короткие сроки. Предлагаю вам поступить в школу блогеров. Ее создал блогер, начавший вести свой блог в 2010 году, и уже в прошлом и в этом году зарабатывающий на нем до 5000 евро в месяц! Это очень хороший доход с одного ресурса.

Рекомендую вам также ознакомиться с курсом упомянутого блогера «Рассылка, которая делает деньги». Из его материалов вы узнаете, как на своих подписчиках, получается, делать деньги. Кроме того, курс учит набирать базу подписчиков быстро и легко. Подробнее, об описанных в этом выпуске рассылки курсах, вы можете прочитать в публикации «Многотысячная аудитория сайта? Это возможно!»
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 529 | Добавил: Blesk | Теги: тысячи долларов с одного блога | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar