Главная » 2015 » Июль » 13 » Заработок в интернете для молодых мам и для домохозяек
00:08
Заработок в интернете для молодых мам и для домохозяек

Многие хотят зарабатывать в интернете и обычно стремятся к халяве. Но это не правильный подход. Чтобы получать деньги, нужно прикладывать усилия. Благо, интернет предлагает использовать только свои умственные силы, для того, чтобы получать доход.

заработок в интернете для молодых мам и для домохозяек
 

Можно заняться копирайтингом, который позволяет зарабатывать совсем неплохие суммы. К примеру на этом сайте платят от 20 и до 250 рублей за один текст. Причём задания можно выбирать в любое время и в неограниченном количестве выполнять их. Если работать не покладая рук, то доход от тысячи долларов и более, в месяц обеспечен. Платят обычно раз в неделю, потому и заявку на выплату можно подавать одну в семь дней.

В случае если вам не нравится писать объёмные тексты, то есть возможность заработать на комментариях . Все что вам нужно делать - это просматривать страницы различных сайтов и писать к статьям комментарии. Стоимость одного сообщения оценивается примерно в 10 рублей. Реально заработать там от 100 рублей в день. А если постараться, то и все 500 рублей за несколько часов работы обеспечены.

Ещё один великолепный сервис, где можно неплохо заработать и который так же, как и второй не требует одобрения заданий заказчиком. Просто выбираете себе задачи и выполняете их. Проверка быстрая и такое же начисление средств, за проделанную работу. Выводить можно от 1 рубля, которые реально заработать за одну минуту.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 349 | Добавил: Blesk | Теги: заработок на кликах, задания, заработок в интернете для молодых м | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar