Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Возможен ли заработок на кликовых системах?
11:39
Возможен ли заработок на кликовых системах?
С некоторых пор в интернете стали популярными кликовые системы, которые позволяют заработать за каждый клик от 10 центов. Однако не многие из них пользуются популярностью и потому получить оплату за свои действия не всегда легко из-за того, что существует минимальная сумма для вывода, которая набирается долгое время. Кроме того, кликалки зарубежья не всегда удобны в том плане, что выводят заработанные деньги на Пэйпэл и другие платежные системы, которые не популярны в русскоязычном интернете.

заработок на кликовых системах

Но на просторах последнего сейчас появилось очень много собственных кликовых систем, которые дают возможность заработать практически каждому россиянину. Если тратить ежедневно несколько часов на выполнение заданий в кликовых системах рунета, то можно заработать в месяц от тысячи рублей.

Вы скажете этого мало? Но подумайте о том, что, к примеру, начинающий копирайтер должен написать пятьдесят текстов для того, чтобы заработать одну тысячу рублей за тридцать дней. При этом он должен думать, проверять текст на уникальность и писать так, чтобы написанное им воспринималось легко, и было принято заказчиком.

А тем, кто кликает не нужно напрягать мозги, а следует просто читать внимательнее задания и выполнять их. В системах, где даются стандартные задания, вообще и читать ничего не нужно, кликаешь и зарабатываешь за пару дней от 50 рублей.

деньги с кликовых систем

Список кликовых систем, где каждый может начать зарабатывать, расположен по адресу degavo.ru/Polzovateli/elisabeth/activity/404/ Вы можете выбрать некоторые из них или зарегистрироваться в каждой. Чем в большем количестве кликалок вы зарегистрируетесь, тем больший доход у вас потом будет.

Однако не стоит торопить события и нужно понимать, что в первый месяц заработок будет поменьше. Причиной тому может быть небольшое количество друзей в ваших аккаунтах во Вконтакте, Одноклассниках, Твиттере, Фейсбуке, Гугле Плюс и Ютубе.
Кроме того, причиной небольшого заработка может быть малая скорость инета. Поэтому лучше всего вначале пройти тест для проверки скорости интернета . А уже потом регистрироваться в кликовых системах.

Чтобы заработок был стабильным, необходимо соблюдать меры предосторожности:
- не выполнять много заданий в аккаунте Фейсбук, чтобы его не заблокировали;
- не пугаться, если страница Вконтакте заморожена, а просто пройти процесс разморозки;
- не регистрироваться в несерьезных кликовых системах, те, что представлены на сайте, указанном выше - уже проверенные, а значит – безопасные.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1407 | Добавил: Blesk | Теги: больший доход, кликовых систем, зарабатывать, задания, клик, тест для прове, заработок на кликовых системах, деньги с кликовых систем | Рейтинг: 5.0/3

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0