Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Заработать на отделке и перепродаже квартир.
14:06
Заработать на отделке и перепродаже квартир.
Одна моя знакомая, имея однокомнатную квартиру, съехалась со своим новым парнем, который также владел своей недвижимостью. Сначала они решили разменять обе квартиры на двухкомнатную. Однако, подумав, решились отремонтировать одну из них и продать.

Через три месяца одна из квартир выглядела как с картинки дорогого журнала. Молодая пара не пожалела своих сил и средств на улучшение помещения, чтобы продать его за достойную цену. Они обработали и оклеили дорогими обоями стены всех комнат, а на пол положили ламинат kronopol, который выделяется своими особенными качествами и долгим сроком службы.

заработок на ремонте квартир

Ванную комнату и туалет они отделали плиткой, тоже дорого производителя, не забыли поменять и сантехнику. В результате квартира была реализована в три раза дороже, чем она стоила на тот момент, когда была в убогом состоянии.

Продав ее, молодые люди купили двухкомнатную, которая нуждалась в капитальном ремонте. Уже примерно через четыре месяца новая квартира выглядела не хуже той, которую они отремонтировали и продали первой. Понятно, что и вторая ушла по довольно высокой цене.

Таким образом, уже в течение пяти лет зарабатывает себе на жизнь молодая пара – моя знакомая и ее парень. Они покупают старые квартиры, ремонтируют их своими силами и на свои средства, а затем продают. Часть квартир они оставили и для того, чтобы сдавать их в аренду и имеют с этого хороший доход.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1455 | Добавил: Blesk | Теги: обои, двухкомнатная квартира, однокомнатная квартира, отделке квартир, заработок на ремонте квартир, сантехника, ламинат, ремонте квартир, заработать | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0