Главная » 2023 » Август » 4 » ТОП-12 инструментов для копирайтера
19:48
ТОП-12 инструментов для копирайтера
Качество играет важную роль в копирайтинге. Контент должен соответствовать ряду параметров, чтобы он привлекал внимание аудитории и способствовал достижению целей. Поэтому для успешной работы копирайтеру необходимы эффективные инструменты:

1. Wordstat Яндекс — популярный в русскоязычном сегменте инструмент, используемый для анализа поисковых запросов. Он позволяет исследовать популярные ключевые слова, что помогает создавать оптимизированный контент.

2. Text.ru — сервис, который предоставляет возможность проверки текстов на ошибки, опечатки и плагиат.

3. eTXT — площадка предоставляет удобный инструмент для проверки статей на уникальность. На этом же сайте можно получить множество заказов на написание текстов. А кроме того, там легко выставить готовый контент на продажу.

Копирайтинг на ноутбуке

4. Advego — платформа для копирайтеров. Там легко найти заказы на создание контента различных тематик. Сервис предоставляет доступ к большому количеству инструментов, полезных для людей, работающих с текстом.

5. Google Trends — сервис, где легко отслеживать актуальные темы. Используя его, несложно писать о последних событиях, заинтересовывая аудиторию. С Google Trends удается создавать контент, который привлекает внимание.

6. Synonymizer — инструмент для автоматической замены слов и фраз синонимами в тексте. Это позволяет повысить уникальность статей.

7. «Главред» — удобный сервис для проверки стилистики текстов. Инструмент помогает доработать статью, упростив сложные предложения. Это помогает создавать грамотный и удобочитаемый контент.

8. Canva — инструмент для создания графического контента: обложек для статей, презентаций, баннеров. В этом сервисе несложно создать привлекательные изображения, которые могут дополнить контент, за счет чего его можно дороже продать.

9. Unsplash — бесплатная библиотека изображений, предоставляющая доступ к большому количеству высококачественной графики. Там можно найти картинки для статьи любой тематики.

10. SmallSEOTools — сервис, предоставляющий множество бесплатных инструментов для оптимизации контента: антиплагиат, анализ ключевых слов, подсчет символов и многое другое.

11. Copyscape — популярный инструмент для проверки контента на плагиат. Предоставляет детальный отчет о возможных совпадениях с другими источниками в интернете.

12. Tilda Publishing — платформа для создания лендингов и сайтов без программирования. Копирайтеру подойдет Tilda для создания портфолио и продающих страниц.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 137 | Добавил: Oksana | Теги: копирайтинг, синонимайзер, seo инструменты, редакторы текста, топ 12 инструментов, аналитические инструменты, АНТИПЛАГИАТ, для копирайтера, эффективность копирайтера, продуктивность копирайтера, контент, творческий потенциал | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar