Главная » 2017 » Январь » 9 » Мотивация к заработку в интернете
21:11
Мотивация к заработку в интернете
Многие люди до сих пор сомневаются, что заработать в глобальной сети возможно. Так происходит оттого, что поначалу в сети были активными только те проекты, которые старались попросту надуть людей. К таковым относятся кликовые системы и всевозможные проекты типа МЛМ.

мотивация к заработку в интернете

Однако подобные лохотроны теперь отходят на задний план. Им на смену пришли проекты, которые на самом деле дают возможность заработать денег на своих сайтах или своем умении.

Я знаю несколько человек, которые пишут статьи на сайты для людей, создающих множество веб-ресурсов. Эти копирайтеры зарабатывают от 10 до 100 долларов за одну публикацию в 1000 символов. Это довольно-таки высокие цены за тексты. А теперь представьте сколько они получают, если у них заказывают по нескольку десятков или сотен статей в месяц.

Есть люди, которые зарабатывают на проектах типа Sape. Они создают множество сайтов, наполняют их контентом. Раскручивают свои ресурсы, продвигают их в ТОПы и продают места под ссылки.

Это все тяжелый труд, который отнимает силы, время и нервы. Однако те, кто уже давно работает в системах продажи линков, получают постоянный заработок. Минимальным доходом одного сайта является 1 доллар в месяц. Более умелые зарабатывают по 1000 долларов с каждой площадки. Таким образом, имея целую сеть сайтов, они зарабатывают условно пассивным способом неплохие деньги.

Другие люди заострили свое внимание на одном или парочке качественных ресурсов, которые они смогли продвинуть и раскрутить так, что посещаемость их огромна, пузомерки велики и индексируемость страниц поиcковиками на высоте.

С подобных сайтов зарабатывают большие деньги за счет продажи рекламных мест. Аренда одного места на сайте стоит от 10 до 10000 долларов в неделю. Внушительные суммы!

А для блогеров в настоящее время существуют такие системы, которые позволяют находить рекламодателей и писать посты на своих блогах за деньги. Это новый и прогрессивный способ монетизации своей интернет-странички, который будет набирать обороты еще много лет.

Расценки на размещение рекламы в блоге колеблются от 1 до 500 долларов за одну публикацию. Если завести несколько блогов и писать в них уникальные тексты, раскручивать, чтобы их индексировали поисковики, то заработок оказывается внушительным.

В этой публикации были описаны только несколько способов заработка в интернете. Но кроме них существуют и другие, о которых я поведаю вам в следующих статьях.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 5754 | Добавил: Blesk | Теги: мотивация к заработку в интернете | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анонимно • 21:13, 09.01.2017
Отлично, хочу зарабатывать тысячи баксов на своем сайте.
ComForm">
avatar