Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Способы сэкономить деньги
22:45
Способы сэкономить деньги

Как-то, просматривая документальные фильмы, я наткнулась на целую серию выпусков, в которых рассказывается, как можно сэкономить. Реальные люди - участники съемок показывали свои способы сэкономить деньги. Некоторые из них оказались шокирующими. Например, один из участников передачи споласкивает бумажные кухонные полотенца и затем их сушит, чтобы сэкономить пару центов в неделю.

способы сэкономить деньги
 

Мне также не понравился способ экономии на туалетной бумаге. Его предложила многодетная мать – американка, которая вынуждена находить способы экономии, чтобы прокормить свое громадное семейство. Она разрезает старую одежду и полотенца на небольшие кусочки и потом оставляет их в туалете, в качестве туалетной бумаги. Использованные куски старой ткани она стирает в машинке-автомате, а потом снова предлагает своим домочадцам к использованию.

Но некоторые экономные люди, не обладающие совсем странными представлениями, все же показывают способы правильной экономии денег. Если последовать их советам, то можно отложить что-то на черный день или для покупки необходимых дорогих вещей. Узнайте эти способы сэкономить деньги.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 594 | Добавил: Blesk | Теги: способы сэкономить деньги | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar