Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как получать доход от посетителей сайта в системе Advertur?
14:07
Как получать доход от посетителей сайта в системе Advertur?
Эта статья будет полезна всем вебмастерам, чьи веб-ресурсы наполняются русскоязычным контентом. В ней повествуется о том, как получать доход от посетителей сайта в системе Advertur. Сотрудничая с этим сервисом, каждый владелец качественного веб-проекта может зарабатывать ежемесячно приличные деньги, причем на полном автопилоте. Нужно только один раз настроить рекламные блоки и способ выплаты, разместить баннеры на сайте, а потом каждый месяц радоваться автоматическим выплатам на электронный кошелек.

как получать доход от посетителей сайта

Что такое Advertur?



Данная система является проектом команды, некогда любимого многими сервиса Profit-Partner, через который владельцы сайтов могли работать с Яндекс-Директ. Создатели Advertur называют его системой RTB-рекламы. Добавив в нее свой сайт, вебмастер соглашается, что на его ресурсе будет откручиваться реклама более сорока RTB-сетей. Таких как:
- Google;
- AdRiver;
- Бегун;
- CPA Network;
- Ретаргетер.
В системе Advertur начисляются деньги как за показы рекламы, так и за действия посетителей сайта: за клики и переходы. Сотрудничая с этим сервисом RTB-рекламы, многим вебмастерам удается получать высокий доход.

Регистрация в сервисе



Чтобы начать работу в Advertur, следует там зарегистрироваться. Процесс регистрации совсем несложный. После того как вы введете свои Е-мэйл и пароль, вам на электронную почту придет письмо со ссылкой для подтверждения вашего желания получать пассивный доход за действия посетителей вашего сайта в сервисе Advertur. После подтверждения вы сможете пройти в свой личный кабинет и сделать необходимые настройки. Основными являются:
- номер электронного кошелька, созданного в одной из следующих систем: Яндекс.Деньги, QIWI, ePay, Webmoney;
- процент ежемесячной выплаты (лучше выставить 100%);
- минимальная сумма выплаты (например, 20 рублей).
Все эти данные вы можете указать в разделе «Выплаты».

Сколько можно зарабатывать в этом сервисе?



На главной странице Advertur указано, что специалисты этого сервиса смогли увеличить доход на пяти тысячах сайтов активных в рунете. Причем делают они это абсолютно бесплатно, ведь заинтересованы в том, чтобы ресурсы, сотрудничающие с их системой, зарабатывали больше средств. Я установила на нескольких своих веб-проектах по одному баннеру от Advertur в конце августа этого года. В последних числах сентября я удивилась количеству заработанных денег. Каждый баннер принес мне порядка ста двадцати рублей. Это довольно внушительная сумма для сайтов со средней посещаемостью в шестьсот уников, в сутки. Если на ваш ресурс идет больше трафика, то вы можете получать более высокий доход за действия посетителей вашего сайта.

advertur

Специалисты Advertur проводят бесплатные консультации для всех желающих. Начинающий вебмастер, не умеющий получать доход с действий посетителей его сайта, может заказать бесплатную консультацию:
- по созданию рекламных баннеров и установке их кодов на веб-ресурс;
- по увеличению заработков на сайте;
- по наращиванию трафика на веб-проекте.
После добавления вашего ресурса в данный сервис и прохождения им модерации, обязательно воспользуйтесь бесплатными консультациями. Последовав рекомендациям специалистов системы Advertur, вы сможете значительно повысить заработки с вашего веб-ресурса.

Для большего дохода в Advertur подберите более кликабельные форматы баннеров. Как утверждает один опытный вебмастер, годами зарабатывающий деньги с действий посетителей его сайта, баннеры, приносящие большие деньги, обычно следующих форматов:
- вертикальный 240х400 пикселей;
- горизонтальный 728х90 пикселей.
Чтобы получать высокий доход с веб-проекта, следует разместить рекламные материалы, в наиболее кликабельных местах ресурса. Ими являются:
- верхняя часть интернет-страницы, называемая шапкой;
- правый сайдбар, особенно его верхний угол;
- пространство под первым абзацем текста на странице.

Деньги с рефералов



В Advertur можно стать рефоводом, чтобы зарабатывать на рефералах. Однако такая возможность предоставляется далеко не всем. Основатели этого сервиса понимают, что каждый вебмастер, активный в данной системе, способен получать большой доход с действий посетителей его ресурса. Поэтому создатели Advertur не каждому позволяют получать деньги с активности других участников системы. Чтобы стать рефоводом, необходимо отрыть раздел меню «Реф. программа» и там создать запрос на то, чтобы вам позволили получать не только пассивный доход от сайта с посещаемостью, но и с заработков вебмастеров, зарегистрировавшихся по вашей реферальной ссылке.

После рассмотрения вашей заявки, модераторы откроют вам доступ к реферальной программе или сообщат причину отказа. В случае одобрения заявки, при клике по ссылке «Реф. программа», будет открываться страница, на которой указана ссылка для привлечения рефералов, а также баннеры, которые можно разместить на своем сайте. Выбирайте самые кликабельные форматы рекламных материалов, чтобы привести в Advertur больше новых вебмастеров. Так вы наверняка будете получать большой доход с рефералов. И если он будет ежемесячно суммироваться с вашим заработком, получаемым за действия посетителей вашего сайта, то в итоге вы сможете зарабатывать по нескольку тысяч рублей каждый месяц.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1168 | Добавил: Blesk | Теги: как получать доход от посетителей с, advertur | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar