Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Безлимитный хостинг почти даром!
23:20
Безлимитный хостинг почти даром!
Интернет развивается стремительно и уже почти каждый его пользователь имеет по меньшей мере свой блог. Но блоги в социальных сетях подлежат рецензии и контролю. И возможности заработков в них ограничены. Потому многие блогеры стали создавать свои сайты на отдельных движках, например, на Вордпресс. При этом они регистрируют собственные доменные имена.

безлимитный хостинг почти даром

Но такой ресурс нужно размещать на хостинге. Вот когда я задалась этой целью, то соответственно нашла один. И это получилось настолько удачно, что я до сих пор пользуюсь его услугами. Называется этот хостинг WebHostingBuzz. Его сервера, как и группа поддержки, находятся в Америке. А там располагаются только лучшие хостеры. Вы слышали такую интернет-мудрость? «Настоящих матрёшек покупают в России. Самая вкусная пица только в Италии. А настоящий хостинг располагается исключительно в США.

В чём же преимущества данного хостинга перед другими?
1. Он дешевле многих российских хостингов. Сравните сами, перейдите на его сайт.
2. Он позволяет получать бесконечный трафик на свой сайт. Это значит, что блог не повиснет, если вы станете вдруг блоггером-тысячником.
3. На этом хостинге не бывает технических проблем. Я пользуюсь услугами WebHostingBuzz уже с 2009 года, и до сих пор не было ни одного дня, когда бы их сервер был в отключке. А это важно для тех, кто дорожит своим ресурсом и своей аудиторией.
4. Поддержка WebHostingBuzz может подобрать тариф точно под ваши нужды. То есть, к примеру, сайт с неограниченным количеством поддоменов, будет стоить около пяти долларов, а видеосайт около тридцати долларов в месяц. Что опять-таки намного дешевле, чем во всех мировых хостинговых компаниях.
5. У WebHostingBuzz есть партнёрская программа, где вы можете заработать на привлечении новых вебмастеров, размещающих на его серверах свои сайты. Перед тем как регистрироваться на указанном хостинге, рекомендую вам, прочитать отзыв о нем.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 411 | Добавил: Blesk | Теги: безлимитный хостинг почти даром | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar