Главная » 2015 » Июль » 13 » Достойный заработок на текстах
21:33
Достойный заработок на текстах

Многие хотят зарабатывать в интернете и обычно стремятся к халяве. Но это неправильный подход. Чтобы получать деньги в великой паутине, нужно прикладывать усилия. Благо, глобальная сеть предлагает использовать только свои умственные силы, для того, чтобы получать стабильный доход. Если вы умеете передавать свои мысли посредством письма, то вы можете заняться написанием статей на заказ.

достойный заработок на текстах
 

Профессия, называемая копирайтинг, позволяет зарабатывать совсем неплохие суммы. На этой странице описана биржа контента, где заказчики платят от пятидесяти центов и до пяти долларов за один текст. Причем задания там можно выбирать в любое время и в неограниченном количестве выполнять их. Если работать не покладая рук, то доход от тысячи долларов в месяц обеспечен. Платят в бирже обычно раз в неделю, потому и заявку на выплату можно подавать одну в семь дней.

Если при регистрации на бирже или при работе на ней, у вас возникнут вопросы, то задавайте их в комментариях к этой статье. В случае если вам не нравится писать объемные тексты, то предлагаю вам воспользоваться возможностью заработка на комментариях. Эта работа довольно проста: нужно просто просматривать страницы различных сайтов и писать к статьям комментарии. Стоимость одного от десяти до пятидесяти центов. Реально заработать там от пяти долларов в день. А если постараться, то и все двадцать долларов за несколько часов работы, будут обеспечены.

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 346 | Добавил: Blesk | Теги: достойный заработок на текстах, заработок на текстах | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar