Главная » 2015 » Март » 19 » Тысячи посетителей на ваш блог!
23:37
Тысячи посетителей на ваш блог!
Я уже давно читаю материалы одного известного блогера, который зарабатывает на своём ресурсе и своих курсах до пяти тысяч евро в месяц! Такая сумма - не выдумка для приманки новичков, а планка любого блогера, стремящегося заработать на своем сайте достаточно средств для жизни.

тысячи посетителей на ваш блог

Понятно, что упомянутый блогер является ещё и инфо-бизнесменом - человеком, который прошел свой путь и собрал достаточно практического материала, чтобы передать его другим. Эту информацию он предлагает в виде электронных книг и видеокурсов для всех, кто хотел бы зарабатывать в интернете, не наступая на грабли.

Блогер, о котором упоминается в начале выпуска, предлагает обучение в школе блогеров. Рекомендую вам записаться в школу, чтобы стать блогерами-тысячниками. Блогер-тысячник - это человек, который ведет свой блог, посещаемый тысячами интернет-пользователей в день.

Таких блогеров совсем немного. Что даёт такая посещаемость? В первую очередь - возможность зарабатывать деньги. Ведь каждый второй читатель - это потенциальный покупатель курсов, книг и видео.

Кроме того, посетители интернет-ресурса кликают по рекламе, развешенной владельцем, а тот в свою очередь получает за это деньги. Так, расходы на содержание блога окупаются. А многие блогеры могут, как упомянутый в начале выпуска, зарабатывать на этом приличные деньги.

Кстати, есть у этого интернет-предпринимателя ещё один курс, который учит зарабатывать на своей рассылке. Ознакомиться с ним можно тут. Многим думается, что рассылка - это просто способ донести свои мысли до большого количества людей. Но это не так. Она является мощным инструментом по заработку денег. В этом вы убедитесь, если ознакомитесь с упомянутым выше курсом.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 353 | Добавил: Blesk | Теги: тысячи посетителей на ваш блог | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar