Главная » 2015 » Январь » 2 » Фриланс для начинающих
23:02
Фриланс для начинающих
Тема этой заметки - фриланс для начинающих. Наверняка вы уже в курсе, какую деятельность называют этим словом. А если нет, то вам следует знать, что это реализация своих знаний и умений за приличные деньги. Делают это напрямую, связываясь с заказчиком посредством Е-майла или при помощи Скайпа. Узнайте больше о фрилансе.

фриланс для начинающих

Некоторые заказчики оказываются не совсем серьезными. Дабы избежать возможных проблем с ними, рекомендуется, пользоваться услугами специальных бирж. Тут описана одна из платформ для фрилансеров. Она особенно подходит для начинающих. Там множество заданий, которые можно выполнить в любой момент. Но прежде чем подавать на них заявки, нужно грамотно оформить свой профиль.

Старайтесь выбирать только те задачи, с которыми вы на самом деле сможете справиться. Например, если вы пишете удобочитаемые тексты, то беритесь за написание статьей для сайтов. Умеете работать с графическими программами? Поищите задания для начинающих, в которых требуется создание логотипа, баннера или изображения для конкретной статьи. С полным перечнем профессий, которые требуются в глобальной сети, вы можете ознакомиться в той самой бирже фриланса, в которой я предложила вам зарегистрироваться.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 484 | Добавил: Blesk | Теги: фриланс для начинающих | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar