Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Эксклюзив на продажу. Способ заработка.
11:46
Эксклюзив на продажу. Способ заработка.

Мой бывший одноклассник несколько лет назад создал магазин, в котором предлагается эксклюзив на продажу. Способ заработка такого типа возможен только в больших городах, как мой знакомый убедился на собственном опыте. Проживает он в бывшей столице, одной из стран СНГ. Населенный пункт очень крупный, в нем живет достаточно много людей, обладающих большими суммами денег. Поэтому там процветает бизнес, связанный с продажей эксклюзива.

эксклюзив на продажу


Для того чтобы написать эту статью, я попыталась узнать у успешного предпринимателя как можно больше информации о том, каким образом он продвигал свой бизнес, и какие вещи он реализует. Оказалось, эксклюзив на продажу он предлагает уже много лет. А начал он этим заниматься еще до открытия своего магазина. Этот способ заработка стал для него привлекательным благодаря одному интересному случаю.

Как мой бывший одноклассник рассказал мне, он был в гостях у богатых родственников. Те рассказывали, во сколько им обошелся евроремонт, и спросили у него - не мог бы он купить для них высококачественный ковер в Германии. В те времена молодой мужчина часто бывал в западной стране, посещая свою маму, переехавшую на Запад. Он согласился выполнить просьбу родственников и получил за это большое вознаграждение. В этот момент ему пришло в голову - предлагать эксклюзив на продажу. Он понимал - этот способ заработка принесет ему большие деньги.

способ заработка


Второй заказ озвучили уже новые его покупатели - купим люстру английского стиля. С ними он познакомился во время застолья все у тех же богатых родственников. Люди хотели приобрести не просто светильник российского производства, а вещь, которая была создана английскими мастерами. Такие произведения могут стоить совсем немало, поэтому мой знакомый стал искать нужный им эксклюзив, чтобы предложить им его на продажу. Ему удалось найти поставщика, и он опять заработал крупную сумму. После второй сделки он сообразил - данный способ заработка может перерасти в серьезный бизнес.

Сначала он продумал, что именно он собирается реализовать и как желает находить новых клиентов. Он понял - эксклюзив на продажу – способ заработка, который не требует постоянного поиска как поставщиков, так и желающих приобрести редкие вещи. Сначала он дал объявление в местную газету, о том, что доставит любую эксклюзивную деталь интерьера, а потом, получив очередной заказ, стал искать продавца. До сих пор он работает по той же схеме. Единственное, что изменилось - в своем магазине он выставляет необычные вещи, которые, по его мнению, могут пользоваться спросом.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1811 | Добавил: Blesk | Теги: в котором предлагается эксклюзив на, Мой бывший одноклассник несколько л | Рейтинг: 0.0/0

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar