Главная » 2014 » Январь » 30 » Как заработать дома?
22:48
Как заработать дома?
Многие люди мечтают жить по своему усмотрению и собственному графику. Однако они не знают, как заработать дома. Ведь большинству возможность получать деньги, не выходя за пределы родных стен, представляется чем-то нереальным. Но зря!

В начале девяностых годов, когда не было смысла работать на государственных предприятиях, мне довелось зарабатывать дома. Я к тому времени только окончила школу, а также - курсы «Кройка и шитье» и «Моделирование». Я уже с успехом обшивала свою семью и потому решила дать объявление в городскую газету о том, что шила на заказ одежду.

Людей приходило столько, что у меня было по одному заказу в день. Это значит, что каждую вещь я должна была успевать раскроить, посадить по фигуре и затем отстрочить и отгладить, в течение не более двадцати четырех часов. Меня это сильно напрягало. Однако эта деятельность приносила мне довольно ощутимый доход.

как заработать дома

Я также надоумила свою подругу-кондитера начать печь торты дома. На что она мне ответила отказом и посчитала мое предложение глупой идеей. Но ее муж понял, что эта идея – на миллион и уговорил ее зарабатывать, таким образом. Через два года они смогли купить их первую однокомнатную квартиру. Еще через год у них была уже двухкомнатная. Потом они продавали и покупали квартиры и дома до тех пор, пока однажды не осели в одном из своих жилищ.

В настоящее время пошив на заказ и выпечка красивых и вкусных торов по-прежнему ценятся и приносят предприимчивым людям совсем неплохой доход.
Также помогают заработать:
- парикмахерские услуги;
- стрижка животных;
- качественный маникюр;
- создание макияжа;
- оформление комнат для предстоящих праздников;
- создание кукол на заказ;
- написание картин;
- вязание одежды;
- неординарная вышивка.

Как видно, заработать дома может каждый, кто хорошо знает свое дело и может создать качественный товар или предложить услугу высокого уровня. Чем лучше вы будете делать свою работу, тем чаще к вам будут приходить ваши заказчики и самое основное – они будут приводить вам новых потенциальных клиентов.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1112 | Добавил: Blesk | Теги: как заработать дома | Рейтинг: 5.0/2

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0