Главная » 2014 » Январь » 21 » Доход с игры Барби для девочек.
19:52
Доход с игры Барби для девочек.
Сейчас на просторах глобальной сети очень много игр Барби для девочек, в которые каждый может играть совершенно бесплатно. Понятно, что детям такие программки прививают вкус, вызывают желание творить и учат находить свой стиль. Однако какова выгода тем, кто создает такие ресурсы и программки?

Создатели подобных игрушек, как правило, получают оплату сразу, как только ее сдадут. Их заказчиками являются в основном развитые порталы, имеющие очень большую посещаемость, владельцы которых получают хороший доход от рекламы, размещаемой на их сайтах. Ясно, что, имея хороший доход, они могут оплатить создание качественной игрушки, которая к тому же поможет развить какой-то бренд. Все эти ресурсы в основном англоязычные. Но как же зарабатывают те, кто размещает иностранные игрушки на своих сайтах?

игры барби для девочек

Чтобы разобраться в данном вопросе, рекомендую взглянуть на сайт http://www.barbies.su Видно, что его владелец позаботился о том, чтобы на сайт шел стабильный целевой трафик в несколько тысяч в сутки. С такой посещаемостью можно неплохо зарабатывать на рекламе. В основном на указанном сайте видно контекстную, но вероятно, что ресурс получает доход и с другого типа рекламы.

Например, они могут перенаправлять посетителя со своего сайта на конкретную игру, размещенную на ресурсе своего рекламодателя. Такой тип заработка подразумевает оплату определенного числа кликов, как например, за 1000 кликов платят около пяти долларов.

Так как игры Барби для девочек довольно популярны и вызывают у большинства позитивные эмоции, то и посещаемость на ресурсах с ними растет, как снежный ком. Это связано с тем, что одни пользователи передают линки на понравившиеся игрушки другим, а те уже делятся ими со своим окружением.

Как видно из этого повествования, сайты, размещающие развивающие игры на своих страницах могут быть довольно прибыльными. Причем со временем популярность таких ресурсов не уменьшается, а как раз наоборот – увеличивается.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1676 | Добавил: Blesk | Теги: игры барби для девочек | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0