Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Заработать на файлообменниках.
14:58
Заработать на файлообменниках.
В былые времена, когда интернет не был особо развит, предприимчивые люди зарабатывали на файлообменниках. Это такие ресурсы, куда можно загружать свои файлы и скачивать чужие.
Хранение данных и использование сервиса такого типа, стоило дорого их владельцам, поэтому они решили окупить затраты, предоставляя платное скачивание файлов на высокой скорости. Таким образом, они стали получать хорошие деньги.

И впоследствии, для того, чтобы увеличить число пользователей файлообменников, они стали выплачивать тем, кто предоставляет файлы для скачивания, небольшую компенсацию. В пределах пяти долларов за тысячу скачиваний. Есть у таких ресурсов и другие тарифы, при которых люди получают гораздо больше денег.

dfiles

Заработать на файлообменниках может практически каждый. Самое главное – это найти тех, кто будет скачивать, предоставленные для общего и бесплатного пользования, файлы. Таких людей обычно ищут там, где они чаще всего бывают - на сайтах-варезниках.

На последних публикуются анонсы доступных программ, электронных книг, музыкальных произведений и фильмов. И к описанию каждого наименования прилагается линк на файлообменник, куда был закачан файл. Если пользователь скачает его, то предоставивший файл, получит за это несколько центов. Чем больше скачиваний, тем больше доход.

Наиболее популярный из всех ресурсов обмена файлами – это «dfiles». Он существует уже довольно продолжительное время и предлагает своим пользователям различные тарифы, позволяющие получать неплохой доход. Самые умные зарабатывают до 600 долларов в день. Другие набирают такую сумму только за месяц, а третьи получают за пару лет не более 50 американских долларов. Все зависит от активности пользователя и спроса на файлы, которые он предоставляет для скачивания.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1460 | Добавил: Blesk | Теги: файлообменники, файлы, заработок на файлообменниках, заработок на файлах, деньги с файлов, файлами, dfiles, файл, заработать | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0