Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Доход от продажи косметики.
16:37
Доход от продажи косметики.
Многие предприимчивые женщины стали продавать сейчас косметику некоторых компаний, производящих качественные продукты. Они реализуют ее чаще всего посредством интернета. Для этого создают группы во Вконтакте или Фейсбуке и делятся со своими читателями информацией, рассказывающей о качествах новой или проверенной годами продукции.

Но из-за того, что желающих реализовать косметику довольно много, то метод получения потенциальных клиентов через социальные сети, стал уже не настолько окупаемым, как раньше. И кроме того, администрация Вконтакте и Фейсбука банит сообщества по поводу и без него. Что сильно подрывает бизнес предпринимателей. Поэтому наиболее правильным будет, реализовать косметические продукты через свой сайт.

крем

Крема для удаления любого вида пигментации, гели, способные убрать шрамы, качественные скрабы, нестирающаяся помада и несмывающаяся туш – это все товары, которые пользуются большим спросом. Однако их реализация зависит, прежде всего, от цены. Ведь многие люди не имеют возможности приобретать косметику, которая стоит заоблачные цены.

То, что реализуют люди через Интернет – это чаще продукция таких компаний, как: «Avon», «Oriflame», «Faberlic», «Amway», «Mary Kay» и «TianDe». Став партнером одной из указанных фирм, следует создать свой сайт и начать реализацию товаров. Привлечь покупателей можно через контекстную рекламу и через обзоры в блогах и на сайтах.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1512 | Добавил: Blesk | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0