Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Деньги с СТО.
23:34
Деньги с СТО.
Сейчас, как никогда актуальна тема заработка на станциях технического обслуживания. Несмотря на то, что конкуренция в этой сфере довольно высокая, все же найти хороших специалистов, работающих с качественным инструментом довольно сложно.

Для того чтобы начать ремонтировать автомобили, необходимо быть специалистом, знающим, как устроены авто или иметь «предпринимательскую жилку», чтобы найти и нанять профессиональных механиков.

авто

Банки в настоящее время охотно дают кредиты под открытие своего бизнеса. Поэтому можно найти начальный капитал под вполне приемлемые годовые проценты. При правильном планировании своего бизнеса вся сумма окупится, ведь СТО принесет ощутимый доход.

Нужно подумать и о том, где снять помещение, а также об оборудовании, которое необходимо также приобрести в рассрочку. Могут понадобиться балансировочные станки, гидравлические краны, домкраты, вулканизаторы. Кроме того - оборудование для замены технических жидкостей и диагностическое.

балансировочные станки

Нанять можно сначала одного механика и одного сторожа, а также девушку, которая отвечала бы на телефонные звонки клиентов. Понадобится основное помещение – небольшой офис и мастерская, которая должна быть расположена рядом с офисным зданием.

На своем СТО можно зарабатывать большие деньги, практически всю жизнь. Однако успех такого предприятия зависит от правильно составленного бизнес-плана. А также от успешности рекламной компании, которую следует проводить в интернете и оффлайне - посредством распространения листовок, а также подачи объявлений в местных газетах.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1372 | Добавил: Blesk | Теги: деньги с сто, автомобиль, Авто, балансировочные станки, заработок на сто, гидравлические краны, сто | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0