Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Нужно ли продвигать сайт?
20:04
Нужно ли продвигать сайт?

Поисковые системы- это очень удобный инструмент, которым все мы умеем пользоваться. Яндекс, Гугл, Рамблер - эти машины с легкостью найдут все, что вы захотите. Но вот вы создали свой собственный сайт и теперь озабочены тем, покажет ли поисковая машина ваш ресурс в верхней строке поиска. Ведь известно, что на вторые и последующие страницы выдачи, пользователи заходят крайне редко. Но почему же оказаться в топ-10 поисковой системы - это так важно именно для раскрутки вашего бизнеса?

Создание сайта - вещь не бесплатная и расходы должны окупиться. Заходя на страницу http://biznes111.ru/prodvizhenie-sajta/nuzhno-li-prodvizhenie-internet-sajtov.html мы можем увидеть, насколько тема вашего сайта популярна сегодня в интернете.



продвигать сайт

Например, ваша фирма занимается оказанием юридических услуг в Иркутске. Интернет-пользователь, которого интересуют юридические услуги в этом городе, свой поисковый запрос сформулирует так: юридические услуги Иркутск. Эту фразу следует вписать в верхнее поле, и мы увидим, сколько раз пользователи запрашивали искомую комбинацию. Эти пользователи и будут вашими потенциальными покупателями и смысл продвижения сайтов именно в том, чтобы клиент увидел первым именно ваш.

Это значительно повышает конкурентоспособность вашей фирмы в интернете. Чем больше пользователей посетят ваш ресурс, тем выше будет прибыль вашей компании. Конечно, попасть в верхние строки поиска- это далеко не весь секрет успеха. Вам необходимо продумать удобство и дизайн сайта и заказать контент. Но каждый владелец сайта должен осознавать, что грамотное продвижение в интернете - это залог успешного бизнеса.


В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1409 | Добавил: Blesk | Теги: создать сайт, поиск, выдача, продвижение сайта, происковые системы, продвигать сайт | Рейтинг: 5.0/3

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0