Главная » 2013 » Июнь » 9 » Как заработать на форумах?
22:36
Как заработать на форумах?
В этой заметке я поведаю вам о том, как заработать на форумах. Вы наверняка уже общались с другими пользователями глобальной сети на различных ресурсах, поэтому представляете, о чем идет речь. Сейчас популярность форумов частично спала. А потому поисковые системы стараются поддерживать их, часто показывая в поисковой выдаче все их страницы. И делают они это потому, что большинство форумов являются сайтами, где люди могут получить ответы на свои вопросы или поделиться своим опытом с другими.

как заработать на форумах

Рекомендую вам сразу прочитать статью о том, как заработать на форумах. В ней дается общая информация и конкретные рекомендации по работе в системах, в которых предлагается заработок на форумах. А тут и здесь описываются конкретные системы и правила работы с ними.

Сколько можно заработать на постинге, на форумах? В настоящее время средней ценой, за которую постеры готовы размещать сообщения на различных форумах сети является один доллар. Если у вас будут прокачанные аккаунты на форумах, то вы сможете рассчитывать на цены от шести долларов и выше. В день обычно, получается, разместить в пределах десяти сообщений. Думаю, несложно подсчитать, каков может быть ежемесячный заработок. Кстати, рекомендую вам этот форум для того, чтобы заработать на размещении заметок, с внедренными в них линками, ведущими на сайты рекламодателей.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 401 | Добавил: Blesk | Теги: как заработать на форумах | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar