Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Интернет и его возможности
18:07
Интернет и его возможности

Интернет... Ещё пару десятков лет назад, люди не знали даже такого слова. А уж о подобной сети никто и не мечтал. А сегодня? Каждый, кто мало-мальски может обращаться с компьютером, проводит часы своего времени в интернете. И то, что наблюдается в данный момент - не предел возможностей глобальной сети. Что же так привлекает людей в интернете? Ну во-первых - это возможность выбирать ту информацию, которая созвучна с мысленным настроем каждого. То есть вместо навязанной телепрограммы, которую люди смотрят по телевизору, в интернете можно посмотреть такой фильм, который нравится. Благо в сети много телеканалов без рекламы.

интернет и его возможности
 

Кроме того, в интернете множество видеоклипов. Кстати, видео смотреть интересней. Такой просмотр занимает меньше времени, а позитива получаешь больше. Громадный выбор статей различных тематик, а также фото и картинок, позволяет собрать много ценной и нужной информации. Библиотекам уже никак тягаться с интернетом! Большинство книг уже представлено в электронном виде и они имеют большую популярность нежели, бумажные.

А сколько способов заработка в глобальной сети! Есть такие предприимчивые владельцы сайтов, которые смогли на своих ресурсах заработать миллионы. Но и те, кто не ставит себе высокую планку, и рады своим ежедневным достижениям, тоже смогли на своих сайтах заработать на продаже баннеров, линков и статей. Благо в интернете развелось много бирж – площадок, позволяющих вебмастерам находить заказчиков, а последним тех, кто предоставляет свои ресурсы в качестве доноров.

И хорошо, что такая возможность существует! Ведь усилия владельца сайта должны оплачиваться, потому что работа в интернете – это время, мыслительные процессы и даже деньги, которые вкладываются в сайт в виде оплаты домена, хостинга и прочих мелочей. Ну а для заказчиков статей и покупателей места на сайте под рекламу, каждый сайт - это площадка, откуда они получают целевых заказчиков их товаров и услуг.

Недавно я посмотрела серию видеороликов одного предприимчивого парня, который за пять лет смог заработать на тридцати сайтах миллион рублей. Он, как и многие, кто добился успеха в сети, прикладывал максимум усилий, строил сайты, наращивал им пузомерки и искал рекламодателей. И потихоньку он добился тех целей, ради которых он когда-то сделал свои первые шаги в интернете.

А начинал он с онлайн-игр, как простой игрок. Ведь развлекательная часть глобальной сети обширна. И многие из тех, кто считал интернет просто местом, где можно почерпнуть информацию или развлечься, стали в конечном итоге предпринимателями и даже очень успешными бизнесменами. Ведь рост доходов при работе в глобальной сети безграничен, как и возможности по заработку.

Ко всему прочему, хотелось бы вспомнить, что интернет перезнакомил различных людей на всех континентах. Есть те, кто смог найти свою вторую половинку через глобальную сеть. А ведь такие пары не были бы созданы, в той реальности, где про интернет даже и не мечтают. Но сегодня сайты знакомств малопосещаемые, ведь современный человек ищет не любовников, а единомышленников.

Например, в социальных сетях, где обыватели проводят большую часть своего времени. Соцсети - прекрасная задумка, воплощённая на просторах интернета и приносящая владельцам крупных проектов прибыль, а посетителям таких ресурсов удовольствие от общения с людьми, схожих интересов. Что в будущем изобретут в интернете? Что будет привлекать большое количество интересующихся? У вас есть предположения?

В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 504 | Добавил: Blesk | Теги: возможности, интернет | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar