Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Мягкие медведи в цене.
17:44
Мягкие медведи в цене.
Интересна история мягких игрушек. Самыми популярными являются медвежата из мягкой ткани. Уж сколько фирм выпускают этих прекраных созданий, а спрос так и не уменьшается.
Есть такая фирма «Кнопка в ухе», они на рынке уже много лет. Цены на их продукцию никогда не снижались. И стоят их тедди очень даже дорого. Самое интересное, что их продукцию покупают.
Конечно, если говорить о качестве их мягких медведей, то не все могут сравниться с ними в данной теме. Однако интересен сам факт создания так называемого бренда. То есть их продукция покупается не за её высокое качество, а просто потому, что она была выпущена фирмой «Кнопф им ор». Это её оригинальное название.
У каждого мягкого мишки из ткани на самом деле в ухе бирочка со всеми необходимыми данными.

тедди

Мягкие игрушки тема интересная. Недавно искала информацию об этом и набрела на историю одной девушки, которая превратила хобби в бизнес.
Мягкие игрушки ей нравились с дества и она их собирала. Как-то одна из её любимых игрушек совсем износилась и имела уже совсем нерентабельный вид. Она решила воссоздать эту игрушку по выкройкам старой.
Таким образом была сшита её первая мягкая игрушка. А потом она стала собирать выкройки в интернете и шить по ним медвежат и зайяиков. Дальше ей захотелось создавать что-то более оригинальное и не похожее на то, что есть в книгах. Так она научилась создавать свои выкройки. Постепенно коллекция созданных ею игрушек росла. И однажды одна из её знакомых – бизнесменша, заинтересовалась продукцией девушки и решила поставить это на поток.
В данной истории прекрасное продолжение – девушка сейчас совладелица фирмы по производству мягкой игрушки и за одно дизайнер. Она черпает свои идеи на природе, рассматривая зверушек и растения и потом воплощает их в виде мягкой игрушки.
Спрос на её продукцию растёт так, как оригинальность и качество удивляют.
Так, что если делать то, что нравится, да ещё и с энтузиазмом, то открываются двери успеха и процветания сами собой.
В Miralinks самый высокий доход с сайтов
Просмотров: 1659 | Добавил: Blesk | Теги: мягкие игрушки, игрушка, медвежата, бизнес, пошив мягкой игрушки, мягкие медведи | Рейтинг: 5.0/1

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0